_____________________________

» » Столярова и Долгодворов завоевали золото ЧР в индивидуальном могуле

Столярова и Долгодворов завоевали золото ЧР в индивидуальном могуле

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Екатерина Столярова и Денис Долгодворов стали победителями чемпионата России по фристайлу в индивидуальном могуле, сообщает пресс-служба Федерации фристайла России.

В четверг на трассе в Октябрьском (Башкортостан) Долгодворов, пропустивший половину сезона из-за травмы, в борьбе за золото опередил лидеров сборной братьев Сергея и Андрея Волковых. Представитель Томской области выиграл с результатом 25,20 балла. Сергей Волков (24,36 балла) стал вторым, его брат (24,13) — третьим.

В соревновании женщин не было равных Столяровой (23,68), серебро досталось Регине Рахимовой (23,11), третье место заняла Елена Муратова (21,56).

В пятницу могулисты определят чемпионов страны в парной дисциплине.

Столярова и Долгодворов выиграли второй главнейший внутрироссийский старт, неделей раньше спортсмены праздновали победу в финале Кубка России по фристайлу в могуле.