_____________________________

» » Голы с пенальти принесли «Нюрнбергу» победу над «Кельном» в бундеслиге

Голы с пенальти принесли «Нюрнбергу» победу над «Кельном» в бундеслиге

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. «Нюрнберг» одержал гостевую победу над «Кельном» в матче чемпионата Германии по футболу.

Встреча 5-го тура, которая состоялась в воскресенье на домашнем стадионе «козлов», завершилась со счетом 2:1 в пользу выездной команды. Автором обоих мячей в составе победителей стал Тимми Симонс: он забил два гола с пенальти, на 31-й и 36-й минутах. «Кельн» на это смог ответить только одним точным ударом: на 39-й минуте ворота «Нюрнберга» поразил Адиль Чихи.

Эту встречу команды доигрывали в меньшинстве. На 42-й минуте у «Нюрнберга» за вторую желтую карточку был удален Томаш Пекхарт, а на 75-й Мишо Бречко оставил «Кельн» вдесятером.

После этого матча у «Нюрнберга» стало 9 очков, он поднялся на 7-е место в турнирной таблице. У «Кельна» осталось 4 балла.