_____________________________

» » Хет — трик Дениса Ткачука в матче с «Кавказтрансгазом-2005»

Хет — трик Дениса Ткачука в матче с «Кавказтрансгазом-2005»

Белгородский «Салют», проводящий сбор в Кисловодске, провел очередной контрольный матч.

На этот раз соперником был «Кавказтрансгаз — 2005» из поселка Рыздвяного, занимающий 10 место в зоне «Юг». Благодаря трем забитым мячам Дениса Ткачука, белгородцы выиграли со счетом 3:1.

«Салют» — «Кавказтрансгаз-2005» — 3:1 (2:0).

Голы: Ткачук, 35, 40, 52

Сегодня белгородцы провели очередной контрольный матч. Денис Ткачук, забив три мяча, не оставил шансов сопернику, представляющему зону «Юг» второго дивизиона.  Полузащитник «Салюта» забивал мячи на 35-й, 40-й, 52-й минутах.

«Салют» (первый тайм): Криворучко, Микадзе, Горбатюк, Тимачёв, Ридель, Шевченко (Ткачук, 30'), Алборов, Кушов, Киселёв, Бажев (к), Дёгтев.

«Салют» (второй тайм): Криворучко, Жирный, Верушкин, Тимачёв (Бутырин, 53'), Старков (к), Ткачук, Данилин, Дутов, Марков, Лёвшин, Бурмистров.