«Реал» провел заключительную тренировку перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против армейцев.
«Реал» провел заключительную тренировку перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА. Она проходила на базе «Королевского клуба» в Вальдебебас — в окрестностях испанской столицы, сообщает спецкор «СЭ» в Мадриде Дмитрий СИМОНОВ.
Под руководством Жозе Моуринью занималось 22 футболиста, трое из них — вратари. Открытой для прессы были первые 15 минут, началось занятие с опозданием минут 15-20 вместо изначально означенных 11 часов утра по Испании. Нападающий Карим Бензема полностью восстановился после полученной в «Лужниках» травмы и занимался в общей группе, а вот травмированные Анхель Ди Мария и Фабиу Коэнтрау на тренировке отсутствовали, как и предполагалось ранее. Все остальные звезды мадридцев в строю.
Бросилось в глаза, что сменил прическу лучший бомбардир «Реала» Криштиану Роналду. Он избавился от вздернутого вверх чубчика, сделал пробор, обильно сдобрил волосы гелем и «зализал» их вправо, из-за чего стал напоминать студента какого-нибудь элитного учебного заведения. А лидер обороны «Реала» Серхио Рамос для удобства сделал из своей густой шевелюры маленький хвостик.

Просмотров





