_____________________________

» » Валерий Газзаев: «Алания» показала симпатичный комбинационный футбол

Валерий Газзаев: «Алания» показала симпатичный комбинационный футбол

Президент «Алании» Валерий Газзаев после матча 1-го тура второго этапа чемпионата ФНЛ в первой группе с московским «Торпедо» (1:0) отметил: гол стал логическим следствием преимущества владикавказской команды.

Он выразил мнение, что все игры в первой восьмерке ФНЛ получатся напряженными.

— Несмотря на тяжелые условия матча, наша команда, как мне кажется, показала очень симпатичный, комбинационный футбол, особенно в первом тайме, — сказал корреспонденту «СЭ» Павлу АЛЕШИНУ президент ФК «Алания» Валерий Газзаев. — На мокром поле мы достаточно много атаковали, и гол стал логическим завершением нашего большого преимущества. После перерыва нам пришлось сделать вынужденные замены, и команда играла в основном на удержание счета, не позволив создать противнику ни одного голевого момента. Несмотря на нашу победу, матч получился очень напряженным, и я думаю, что все игры команд первой восьмерки будут проходить в таком же ключе.