_____________________________

» » Толчинский: Кубок Будущего выиграли за счет характера и настроя

Толчинский: Кубок Будущего выиграли за счет характера и настроя

Нападающий сборной Запада и «Красной Армии» Сергей Толчинский прокомментировал победу в Кубке Будущего (3:1).

«Первый период мы начали немного вальяжно, — передает слова Толчинского корреспондент “Газеты.Ru”. — Много болельщиков, у кого-то руки тряслись. Кто-то хотел себя показать, все-таки это “Матч звезд”. Но потом игра перешла в битву. Потом же эта игра была ключевой в плане отбора на чемпионат мира, из-за чего каждый боролся. Уже потом стычки пошли, драки. Выиграли за счет характера и настроя. Сейчас главный тренер сборной посмотрит – Запад выиграл, значит оттуда больше игроков в команду надо взять. Мы сами все знали, что кто на Кубке Будущего себя проявит, тот и, скорее всего, поедет на чемпионат мира. Некрасиво получилось, если бы мы проиграли этот Кубок, учитывая, что два предыдущих Кубка тоже выиграл Запад. Поэтому в последние две минуты ребята пластались, как будто это был финал чемпионата мира».

Автор: Газета.Ru