_____________________________

» » Андрей Кобелев: Во втором тайме мы могли забить три мяча

Андрей Кобелев: Во втором тайме мы могли забить три мяча

Андрей Кобелев не доволен своей командой в матче с «Ростовым».

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев прокомментировал поражение от «Ростова» (0:1) в 34 туре чемпионата России.

«Мы опять провалили начало, – сказал он в эфире “НТВ-Плюс”. – Пока приспосабливались к полю, не могли даже мяч выбить. У “Ростова” было преимущество. В конце первого тайма мы выровняли игру, были моменты, особенно во втором тайме, когда мы должны были три забивать. Если не забиваешь, выиграть не можешь. То усиление, которое мы сделали, – к сожалению, пока ни один, ни второй играть не могут (Глеб и Тшибамба). Поэтому нам в атаке не хватает игроков».

С чем были связаны проблемы в центральной зоне в первом тайме?

«Петров не разобрался, и получилось, что Дикьяра практически один эту зону контролировал. Естественно, туда смещался Калачев и чуть меньше Чеснаускис. Поэтому у “Ростова” возникало численное преимущество. Сколько мы не кричали, только в перерыве смогли донести, как нам действовать».