_____________________________

» » Евро-2012. Россия – Ирландия – 0:0 после первого тайма

Евро-2012. Россия – Ирландия – 0:0 после первого тайма

/uploads/posts/2011-08/????-2012. ?????? ? ??.jpgВ «Лужниках» начался отборочный матч чемпионата Европы-2012 между сборными России и Ирландии. Идет первый тайм. Счет матча 0:0.

Игра проходит в быстром темпе. Мяч почти не задерживается в центре поля. Россияне создали опасный момент у ворот гостей. Удар Андрея Аршавина отразил голкипер ирландцев Шей Гивен. Через несколько минут никто из россиян не смог замкнуть опасный прострел Игоря Семшова.

Встреча проходит со значительным преимуществом сборной России. Шей Гивен отбил опасный удар Александра Кержакова. В одном из эпизодов ирландский вратарь едва не уронил мяч в свои ворота после удара Семшова. Затем Игорь Семшов после передачи Юрия Жиркова бил метров с 10, но на пути мяча оказался Ричард Данн.

Сборная России выступает в таком составе. 1. Вячеслав Малафеев. 2. Александр Анюков. 3. Василий Березуцкий. 4. Сергей Игнашевич. 5. Алексей Березуцкий. 6. Игорь Семшов. 7. Роман Широков. 8. Константин Зырянов. 9. Александр Кержаков. 10. Андрей Аршавин (к). 11. Юрий Жирков. Состав сборной Ирландии:. Гивен, 2. Келли, 5. Р. Данн, 4. О'Ди, 3. Уорд, 11. Дафф, 6. Уилан, 8. Эндрюс, 7. Макгиди, 10. Кин (к), 9. Дойл.