_____________________________

» » Данни: Жаль, что не вышли в четвертьфинал, постараемся это сделать в следующем году

Полузащитник «Зенита» Мигель Данни поделился впечатлениями от матча 1/8 Лиги чемпионов против «Бенфики», который завершился поражением российского клуба.

«Зенит» должен был хорошо обороняться и рассчитывать на контратаки. Команда хотела сохранить счет 0:0, но это было невозможно. Мы неплохо начали встречу, но гол Макси в концовке первого тайма стал решающим. Во второй половине встречи «Зенит» мог  отыграться, но «Бенфике» удалось забить еще раз. Жаль, что не вышли в четвертьфинал, постараемся это сделать в следующем году", — отметил Данни.