_____________________________

» » Футбол. «Амкар» победил «Крылья Советов»

Футбол. «Амкар» победил «Крылья Советов»

«Амкар» победил «Крылья Советов» (2:0) в заключительном матче 33-го тура. Телеканал «Россия 2» транслирует игры премьер-лиги.

Пермский клуб забил два мяча в ворота самарских «Крыльев Советов» в матче второй восьмерки. Счет открыл в первом тайме Пеев, а после перерыва Белоруков удвоил результат. Гости сумели провести только гол престижа. Это сделал Петров – 2:1. «Амкар» после 33-х матчей набрал 34 очка, что позволяет занимать 14-е место. «Крылья Советов» остались на 13-й позиции с 31 баллом.

Следующий 34-й тур чемпионата России в премьер-лиги пройдет 9 по 12 марта. 9 марта ЦСКА (Москва) – «Динамо» (Москва), 10 марта «Краснодар» – «Терек» (Грозный), 11 марта «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Кубань» (Краснодар), «Рубин» (Казань) – «Локомотив» (Москва), «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Крылья Советов» (Самара), 12 марта. «Томь» (Томск) – «Волга» (Нижний Новгород), «Анжи» (Махачкала) – «Спартак» (Москва), «Спартак-Нальчик» – «Амкар» (Пермь).