_____________________________

» » Вратарь Габулов дебютировал за ПФК ЦСКА

Вратарь Габулов дебютировал за ПФК ЦСКА

ВАТУТИНКИ (Московская область), 5 сен — РИА Новости. Вратарь Владимир Габулов дебютировал за ПФК ЦСКА в матче против молдавской «Дачии», передает корреспондент агентства «Р-Спорт».

Московский ЦСКА и махачкалинский «Анжи» подписали соглашение о переходе в столичный футбольный клуб на условиях аренды голкипера Владимира Габулова, который сможет помочь армейцам и в матчах Лиги чемпионов. Основной голкипер армейцев Игорь Акинфеев выбыл из-за травмы колена не менее чем на полгода.

Габулов вышел на поле на 46-й минуте товарищеского матча против «Дачии» вместо Сергея Чепчугова. После первого тайма гости ведут со счетом 1:0, несмотря на то что в составе ЦСКА на поле присутствуют игроки «основы»: Кирилл Набабкин, Чиди Одиа, Павел Мамаев, Евгений Алдонин, Вагнер Лав.

В рамках чемпионата России вратарь может выйти на поле уже в ближайшем туре 10 сентября, когда ЦСКА примет в Химках предыдущий клуб Габулова — столичное «Динамо».