Экс-голкипер «железнодорожников» высказал свое мнение относительно предстоящего матча, в котором его бывшая команда сыграет против «Кубани».
«Думаю, “Кубани” может помочь весенний футбол в виде пока еще не до конца готовых полей и не самой идеальной формы соперников после длительного перерыва. Да, железнодорожники уже начали играть в официальных матчах, но не думаю, что матчей с басками достаточно, чтобы команда полностью успела набрать форму», — поделился Нигматуллин.
«В целом “Локомотив” является фаворитом матча. Во-первых, играет на своем поле, во-вторых, имеет более сильный подбор игроков. По-моему, очевидно, что команда выше классом. Тем более, в ее составе дебютирует Роман Павлюченко, от которого нужно ждать голов, ведь он за этим сюда и приехал. Думаю, у него будет особый настрой на то, чтобы уже в первом матче начать оправдывать возложенные на него надежды. Кроме того, если судить по играм с “Атлетиком”, Гилерме сейчас в хорошем состоянии. По крайней мере, в московском матче он несколько раз действительно выручил свою команду», — подытожил знаменитый в прошлом вратарь.

Просмотров



