_____________________________

» » Милош Ржига: Сделали подарок ЦСКА

Милош Ржига: Сделали подарок ЦСКА

Главный тренер СКА Милош Ржига на пресс-конференции после третьего матча четвертьфинала Западной конференции против ЦСКА (2:3ОТ) отметил, что причиной поражения стало недобросовестное отношение его игроков к работе.

«Сегодня СКА не заслужил победу. Отдали игру, сделали подарок ЦСКА. С таким отношением к работе ты никогда не выиграешь матч.

— Почему так слабо сыграли?

— Не знаю, почему. Если человек уже думает о том, что будет где-то отдыхать, то о хорошей игре речь не идет. Не думаю, что ЦСКА сегодня здорово сыграл. Это мы пешком ходили. В первом периоде повезло, что забили два гола. Мало бросали, четыре броска всего в третьем периоде. Не хотела команда играть.

— После трех матчей Вейнхандль и Мортенссон не набрали ни одного очка.

— Не хотел бы переходить на личности, но если ведущие игроки, иностранцы так плохо играют в плей-офф…