_____________________________

» » Пермячка Татьяна Оборина стала чемпионкой мира по по спортивному ориентированию на велосипедах

Чемпионат и Первенство мира по спортивному ориентированию на велосипедах прошли в Италии.

В составе юниорской сборной команды России в этих соревнованиях приняла участие и представительница Пермского края Татьяна Оборина, мастер спорта, воспитанница СДЮСШОР №3 г.Перми. В составе эстафетной команды Татьяна стала победительницей Первенства Мира.

Отметим, что Татьяна Оборина также является членом национальной команды России по спортивному ориентированию на лыжах и обладателем двух бронзовых медалей Первенства Европы 2010 года среди девушек по спортивному ориентированию на лыжах.