_____________________________

» » Куперасов и Григорьев выиграли первые гонки в сезоне в составе «Итера-Катюша до 23 лет»

Представители команды «Итера-Катюша до 23 лет» Константин Куперасов и Александр Григорьев стали победителями в шоссейных велогонках

В Пицунде и Гаграх прошли групповые гонки Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе, которые стали первыми официальными гонками в новом сезоне 2012 года для команды «Итера-Катюша до 23 лет» и «Итера-Катюша до 21 года».

Константин Куперасов выиграл спринт из группы отрыва, состоявшей из 7 гонщиков.

В воскресенье, 26 февраля в Гаграх состоялась вторая гонка Всероссийских соревнований, дистанция которой составила 115,4 км., победителем которой стал Александр Григорьев.

Лучшим из команды «Итера-Катюша до 21 года» стал Александр Межечев, который финишировал 10-м.