_____________________________

» » Николай Шишляков выиграл первенство России по стрельбе из винтовки

Николай Шишляков выиграл первенство России по стрельбе из винтовки

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Николай Шишляков из подмосковного Дмитрова стал победителем первенства России по стрельбе из малокалиберной винтовки среди юниоров, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России.

Шишляков показал лучший результат в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения лежа. Второе место занял Владимир Масленников, третье — Сергей Коваленко.

Первое место в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров у девушек заняла Регина Ризванова. Серебро первенства России досталось Анастасии Рыжих, бронза — Анастасии Вячкилевой.

Соревнования по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров выиграл Павел Юдин. На второй и третьей строчках итогового протокола разместились Андрей Почепко и Илья Липкин.