_____________________________

» » Аршавин забил гол и заработал пенальти в матче резервистов «Арсенала» и «Норвича»

Российский нападающий Андрей Аршавин стал главным действующим лицом в первом тайме матча резервных команд «Арсенала» и «Норвича».

Форвард «канониров» на 40-й минуте поединка заработал для своей команды пенальти, который правда не был реализован Беником Афобе, а спустя четыре минуты упрочил преимущество «Арсенала», забив гол и сделав счет 2:0.

Напомним, главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер перевел в дубль команды сразу трех форвардов основы.

Теперь с резервистами будут тренироваться россиянин Андрей Аршавин, кореец Пак Чу-Юнг и марокканец Маруан Шамах.

По мнению тренера лондонцев, чтобы остаться в команде, эти футболисты должны тренироваться больше остальных.