_____________________________

» » Андрей Иванов: «Вся игра с “Кузней” была очень напряженной»

Андрей Иванов: «Вся игра с “Кузней” была очень напряженной»

Нападающий «Авангарда» Андрей Иванов после победы над новокузнецким «Металлургом» (4:1) отметил, что до определенного момента игра была равная.

По мнению хоккеиста, переломным стал третий период, когда «Кузня» не реализовала несколько моментов, а омичи отличились в большинстве.

— На самом деле, не только начало, но и вся игра вообще была очень напряженной. Нам надо выигрывать, готовиться к плей-офф. Новокузнецку тоже нужна победа, чтобы попадать в плей-офф. Видно по счету, что все было на весах до определенного момента, но в конце у нас, наверное, оказалось больше мастерства и мы смогли забить два гола. И выиграть матч.

— На ваш взгляд, переломный момент в матче был сегодня?

— Думаю да. Когда большинство «Металлург» несколько раз не забил в третьем периоде. Там был у них момент. А потом повезло нам. Была пара удалений, мы одно реализовали. Вот это и стало переломным моментом.