_____________________________

» » Марек Сикора: Больше 80 очков — хороший результат

Марек Сикора: Больше 80 очков — хороший результат

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора отметил важность победы над «Автомобилистом» (2:1). При этом он покритиковал команду за игру в большинстве.

— Первый матч после длительного перерыва всегда тяжелый. И неважно, где команда проводила время в паузе, —  в Минске или Дубае. Зато соперник до встречи с нами провел один матч, сумел войти в игровой ритм, это было видно. Мы плохо сыграли в большинстве. До матча я говорил игрокам о том, что нам нужен результат, и мы его добились, взяли три очка. Это очень важно после серии поражений перед перерывом. Не хочу анализировать игру каждого хоккеиста. Считаю, что более восьмидесяти очков — хороший результат для команды, — цитирует Сикору официальный сайт «Динамо».