_____________________________

» » Хабаровский «СКА-Нефтяник» увез из Москвы вагон оранжевых «апельсинов»

Хабаровский «СКА-Нефтяник» увез из Москвы вагон оранжевых «апельсинов»

В матче чемпионата России по хоккею с мячом «кабаны» попали под обстрел столичного «Динамо»

Владивосток, 16 февраля, PrimaMedia.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» в матче чемпионата России по хоккею с мячом команд Суперлиги в среду был крупно бит в гостях самым титулованным клубом страны – московским «Динамо».

Игра, прошедшая в подмосковном Красногорске,  была сделана уже в первом тайме, когда в течение 20 минут в ворота хабаровчан влетело пять мячей. На перерыв команды ушли при счете 8:2, а итоговый счет – 10:3 в пользу столичного клуба. Хабаровские «кабаны» (так болельщики зовут хоккеистов «СКА-Нефтяника») пали под меткими «выстрелами» динамовцев.

Голы: Е.Иванушкин 5", 13", 20", 29", 51", Д.Попутников 7" В.Архипкин 18", В.Чернышев 34", И.Максимов 40", Д.Стариков 49" (все – «Динамо»). Е.Стеблецов 27", В.Маркин" 42, Е.Корев 52" (все – «СКА-Нефтяник»). Хабаровчане не реализовали два пенальти: А.Почкунов – 58" (перекладина) и Е.Корев (мимо).