_____________________________

» » Сергей Давыдов: «Рад, что помог победить сильную команду»

Сергей Давыдов: «Рад, что помог победить сильную команду»

Форвард «Кубани» Сергей Давыдов, ставший автором победного гола в товарищеском матче с «Васлуем» (1:0) отметил, что краснодарцам противостоял сильный соперник.

— Что можно сказать об игре и сопернике?

— Крепкая команда, играла в еврокубках. Первый тайм я наблюдал со стороны, после перерыва вышел на поле. Дождался своего момента и забил мяч. Рад, что помог победить сильную команду, — цитирует Давыдова официальный сайт краснодарцев.

— Вспомни свой гол.

— С самого начала тайма моей задачей было открываться в свободные зоны, я двигался, искал передачу. Долго не получалось: иногда сам не успевал, иногда ребята давали не точно. В итоге Пиццелли увидел мой рывок, классно отпасовал, я получил мяч и отправил его мимо вратаря.

— Рад, что, наконец, удалось отличиться?

— Конечно, но главное, как я отметил, рад, что команда победила. Матч был непростым, румыны играли очень мотивированно. Тем приятнее успех.