_____________________________

» » «Сарагоса» обыграла «Эспаньол» в матче чемпионата Испании по футболу

«Сарагоса» обыграла «Эспаньол» в матче чемпионата Испании по футболу

МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Футболисты «Сарагосы» одержали гостевую победу над «Эспаньолом» в рамках 23-го тура чемпионата Испании.

Матч, прошедший в воскресенье в Барселоне, завершился со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во второй половине встречи. На 55-й минуте отличился Пауло да Силва, окончательный счет установил Хуан Карлос, вышедший на замену на 85-й, а забивший мяч на 93-й минуте.

На двоих команды получили 7 желтых карточек, шесть из которых были показаны игрокам «Сарагосы».

«Сарагоса» является аутсайдером Примеры — команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице, набрав после 22 матчей 15 очков. «Эспаньол» с 32 очками идет на пятом месте, ведя борьбу за право сыграть в еврокубках.