» » Хоккей: «Сибирь» одолела «Нефтехимик» (видео)

Хоккей: «Сибирь» одолела «Нефтехимик» (видео)

var Tynt=Tynt||[];Tynt.push('aYTuxsTnmr35dFadbi-bnq');Tynt.i={"st":true,"su":false,"ap":"Читайте далее: "+location.href+" - "};
(function(){var s=document.createElement('script');s.async="async";s.type="text/javascript";s.src='http://tcr.tynt.com/ti.js';var h=document.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h);})();
}

[18.10.10]

16 октября в очередном домашнем матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» переиграла «Нефтехимик» из Нижнекамска со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0).

Шайбы в ворота соперников забросили защитники Илкка Хейккинен, Михаил Чернов и Георгий Пуяц. Ворота защищал Стефан Лив.

С первых же минут «Сибирь» ушла в отрыв, забив две шайбы в ворота соперников. На 16-й минуте «Нефтехимик» ответил одной шайбой, однако Георгий Пуяц снова увеличил отрыв. После этого новосибирцы позволили соперникам забить еще один раз.

«Сибирь» поднялась на вторую строку турнирной таблицы конференции «Восток». Уже завтра в Астане новосибирцы будут играть с «Барысом».

НГС.НОВОСТИ

Видео hcsibir.ru

var titles = new Array('Гол Хейккинена на 7-ой минуте', 'Гол Чернова на 10-ой минуте', 'Гол Пестушко на 16-ой минуте', 'Гол Пуяца на 34-ой минуте', 'Гол Крысанова на 40-ой минуте');