Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Родители получили срок за доведение сына до самоубийства

Родители получили срок за доведение сына до самоубийства

if(document.location.protocol=='http:'){
var Tynt=Tynt||[];Tynt.push('aYTuxsTnmr35dFadbi-bnq');Tynt.i={"st":true,"su":false,"ap":"Читайте далее: "+location.href+" - "};
(function(){var s=document.createElement('script');s.async="async";s.type="text/javascript";s.src='http://tcr.tynt.com/ti.js';var h=document.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h);})();
}



Родители получили срок за доведение сына до самоубийства
[14.10.10]

В Купинском районе родители осуждены за доведение сына до самоубийства.



Как сообщается на сайте прокуратуры Новосибирской области, 32-летняя мать и 47-летний отец признаны виновными по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства) и п. «г» ч. 2 ст.117 УК РФ (истязание).



По материалам приговора суда, родители воспитывали двух сыновей — десяти и полутора лет. 10-летнего сына они систематически избивали, оскорбляли, заставляли выполнять непосильную работу, а за провинности наказывали физически.



Как установили эксперты, вследствие длительной психотравмирующей ситуации, созданной родителями, у 10-летнего ребенка возникло осознанное желание уйти из жизни. Однажды на улице мальчик уронил чужой мопед, и хозяин заявил, что родители должны будут возместить ущерб. Боясь наказания, 19 октября 2009 года мальчик совершил самоубийство.



Суд приговорил мать мальчика к 4 годам лишения свободы, отца — к 5,5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу еще не вступил, так как подсудимые его обжаловали.



НГС.НОВОСТИ






Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Пятеро военнослужащих осуждены за доведение до самоубийства
   

Командир получил срок за доведение рядового до самоубийства
   

Пожар оставил жилой дом без крыши
   

Закрывается движение по ул. Челюскинцев
   

На пересечении Богаткова и Кошурникова отключили светофор
   

Закрывается движение по ул. Каменской
   

Комментарии