Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » НСО требует контроля над международными перевозками

НСО требует контроля над международными перевозками

if(document.location.protocol=='http:'){
var Tynt=Tynt||[];Tynt.push('aYTuxsTnmr35dFadbi-bnq');Tynt.i={"st":true,"su":false,"ap":"Читайте далее: "+location.href+" - "};
(function(){var s=document.createElement('script');s.async="async";s.type="text/javascript";s.src='http://tcr.tynt.com/ti.js';var h=document.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h);})();
}



НСО требует контроля над международными перевозками
[01.10.10]

Сессия Новосибирского областного Совета депутатов поддержала обращение депутатов Краснодарского Законодательного собрания к министру транспорта РФ Игорю Левитину.



Законодатели настаивают на том, что международные пассажирские перевозки автомобильным транспортом должны согласовываться с органом исполнительной власти региона, по территории которого они проходят.



Как пояснили в пресс-службе облсовета, в настоящее время согласованием международных и транзитных маршрутов по территории России занимается подразделение Министерства транспорта РФ. Власти регионов и органы местного самоуправления, по территории которых эти маршруты проходят, не могут ни корректировать открытие новых маршрутов, ни принимать участие в их организации и контроле. Отсюда наложения в расписании, проблемы с организацией «отстоя» автобусов, кассовым обслуживанием пассажиров.



Сессия Новосибирского областного Совета депутатов согласилась с решением комитета облсовета по транспортной, промышленной и информационной политике поддержать обращение краснодарских законодателей. Постановление сессии направлено в Правительство Российской Федерации.



НГС.НОВОСТИ






Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Депутат облсовета сложил с себя полномочия
   

Закрывается движение по ул. Челюскинцев
   

На пересечении Богаткова и Кошурникова отключили светофор
   

Как готовят к открытию станцию «Золотая Нива» (видеоновость)
   

На площади Сибиряков-Гвардейцев перенесли остановку трамваев
   

В воскресенье метро будет работать до часу ночи
   

Комментарии