Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Подросток на мопеде врезался в детскую коляску

Подросток на мопеде врезался в детскую коляску

if(document.location.protocol=='http:'){
var Tynt=Tynt||[];Tynt.push('aYTuxsTnmr35dFadbi-bnq');Tynt.i={"st":true,"su":false,"ap":"Читайте далее: "+location.href+" - "};
(function(){var s=document.createElement('script');s.async="async";s.type="text/javascript";s.src='http://tcr.tynt.com/ti.js';var h=document.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h);})();
}



Подросток на мопеде врезался в детскую коляску
[29.09.10]

За прошедшие сутки Управление ГИБДД в Новосибирске зарегистрировало 4 ДТП, причем участниками трех из них стали несовершеннолетние.



Как сообщили в пресс-службе ГИБДД города, в 14:10 в Калининском районе 17-летний молодой человек на мопеде, двигаясь по межквартальному проезду у дома № 20 по ул. Столетова, совершил наезд на женщину с детской коляской. В результате травмы получили и младенец 2009 г.р. (ушибы головы), и его мать (у нее сотрясение головного мозга).



А через 20 минут в Дзержинском районе, на ул. Авиастроителей, другой подросток, 15 лет, управляя веломопедом, попал под колеса грузовика Scania с прицепом под управлением водителя 1963 г.р. Подросток получил травму голеностопа.



Еще через полчаса, около 15 часов, в том же Дзержинском районе у дома № 77/1 по ул. Онежского водитель автомобиля ВАЗ-21043 совершил наезд на 9-летнюю девочку, переходившую дорогу вне зоны пешеходного перехода. Ребенок получил сотрясение головного мозга и ушибы головы.



НГС.НОВОСТИ






Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Водитель бросил сбитых людей на ночной трассе
   

ДТП перед «зеброй»: пострадали 3 человека
   

На пересечении Богаткова и Кошурникова отключили светофор
   

Пожар оставил жилой дом без крыши
   

За вечер на дорогах города погибли два пешехода
   

Закрывается движение по ул. Челюскинцев
   

Комментарии