Коллекторы помогут «Сибирьтелекому» взыскивать долги
[23.08.10]
ОАО «Сибирьтелеком» заключило договор с коллекторским агентством ООО «Линдорфф» по взысканию просроченной задолженности с юридических и физических лиц, сообщили в пресс-службе оператора.
Как пояснили в компании, абоненты, имеющие перед «Сибирьтелекомом» просроченную задолженность по оплате, могут быть включены в реестр должников, который будет передан коллекторскому агентству.
«С момента передачи реестра должников «Линдорфф» будет осуществлять юридические и иные действия на стадии досудебного урегулирования вопроса по погашению данной задолженности, в том числе проводить переговоры и направлять письменные уведомления», — сказал представитель компании.
«Интерфакс-Сибирь»
МенюшкаДружественные сайты
|
Убобра.ру - лучший развлекательный портал » Новости » Коллекторы помогут «Сибирьтелекому» взыскивать долги Коллекторы помогут «Сибирьтелекому» взыскивать долги ↓ |

Просмотров
