Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » В Калининском районе самые зеленые дворы

В Калининском районе самые зеленые дворы

В Калининском районе самые зеленые дворы
[26.07.10]

В Новосибирске определилась десятка лучших дворов.



Как сообщили в пресс-центре мэрии, по предварительным итогам городского смотра-конкурса «Зеленый двор» в десятку лучших дворов вошли площадки возле домов на ул. Паласса, 23 и ул. Саввы Кожевникова, 1/1 в Кировском районе, на ул. Учительская, 2 в Дзержинском районе, на бульваре Молодежи, 6 и ул. Полевая, 22 в Советском районе, на ул. Новая Заря, 23 и ул. Новоуральская, 5, 13/1, 13/2 в Калининском районе, на ул. Нижегородская, 28 в Октябрьском районе.



Напомним, что ежегодный конкурс «Зеленый» двор» проводится для развития инициативы жителей и жилищных организаций по надлежащему содержанию и сохранности зеленых насаждений на придомовых территориях и улучшения внешнего облика Новосибирска. При выборе победителей жюри, работавшее в течение всего июля, учитывало разнообразие видов цветов во дворах, их декоративность и пышность цветения, содержание газонов, разнообразие видов деревьев и кустарников, наличие детских городков, творческий подход к оформлению дворов.



Десять победителей конкурса получат дипломы международной выставки «Цветы, сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура» и денежные премии.



НГС.НОВОСТИ






Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Самый уютный двор Новосибирска нашли на «Родниках»
   

Лучшим летним кафе стало заведение Дениса Иванова
   

Больше всего образцовых домов — в Советском районе
   

В Новосибирске ремонтируют дворы и тротуары
   

В Новосибирске выбрали самые красивые дворы
   

В Калининском районе Новосибирска на неделю меняется схема движения
   

Комментарии