Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » «Почта России» ускорит доставку посылок и писем

«Почта России» ускорит доставку посылок и писем

«Почта России» ускорит доставку посылок и писем
[08.07.10]

Новосибирцам порекомендовали заранее научиться правильно заполнять конверты, готовясь к тому, что процесс сортировки писем будет полностью автоматизирован.



Как сообщил заместитель директора по производству Новосибирского филиала «Почты России» Даниил Кожемякин, с введением в эксплуатацию современного сортировочного центра, который появится на территории промышленно-логистического парка возле аэропорта «Толмачёво», сортировкой письменной корреспонденции займется современное оборудование фирмы Siemens. «Хотя машина и расшифровывает до миллиона почерков, правильное заполнение конверта будет иметь большое значение в определении места, куда пойдет письмо», — пояснил Даниил Кожемякин.



По его словам, после того, как будет запущен сортировочный центр, скорость доставки писем возрастет в два раза. Также ускорится доставка посылок из других государств.



Как ранее заявлял первый заместитель губернатора Новосибирской области Василий Юрченко, запуск в эксплуатацию распределительного автоматизированного комплекса «Почты России» стоимостью 1,3 млрд руб. намечен на 2011 год. Он будет обслуживать территорию Красноярского края, Кемеровской, Томской, Новосибирской областей и Алтая.



НГС.НОВОСТИ






Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Почта России откроет высокотехнологичный склад
   

Интернет-торговля привела к почтовому кризису
   

«Почта России» станет резидентом логопарка
   

Почта закроется на праздник
   

Посылки из-за рубежа приходят с двухмесячным опозданием
   

Почтальоны опасаются сокращений
   

Комментарии