Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Новосибирск отмечает День защиты детей

Новосибирск отмечает День защиты детей

Новосибирск отмечает День защиты детей
[01.06.10]

В Новосибирске отмечают День защиты детей.



Как сообщили в пресс-центре мэрии, в Центральном парке с 11:00 до 14:00 пройдет заключительный этап фестиваля «Солнечный марафон». В рамках мероприятия будут организованы мастер-классы по народным промыслам, после чего начнутся народные игры и концертная программа. Кроме того, в парке пройдет благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню», цель которой — купить нуждающимся детям билеты на аттракционы.



В парке «Городское начало» на набережной реки Обь в 15:00 запустят цветомузыкальный фонтан, а с 13:00 здесь будет идти праздничная программа. В аэропорту «Толмачево» пройдет авиамодельное шоу, в парке культуры им. Кирова в 12:00 начнется праздник на тему противопожарной безопасности с демонстрацией спецтехники, играми и конкурсами, а в парке «Заельцовский бор» начнет работать детская железная дорога.



Кроме того, праздничная программа 1 июня будет организована на различных площадках во всех районах города. Праздник пройдет в зоопарке, у ТЦ Академгородка, в парке «Березовая роща», перед универмагом «Кировский», у ДК «Металлург», возле ГПНТБ и в Первомайском сквере.



НГС.НОВОСТИ






Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Новосибирцы отпразднуют Масленицу
   

В Центральном парке отпразднуют День ВДВ
   

В Новосибирске празднуют День народного единства
   

Жителей Уфы на День республики ждет фейерверк
   

В Уфе на 9 мая на площади Ленина будет фейерверк
   

Праздничные мероприятия в честь дня города состоятся во всех райо ...
   

Комментарии