_____________________________

» » ФК «Сибирь» одержал первую победу в Премьер-лиге

ФК «Сибирь» одержал первую победу в Премьер-лиге

[04.05.10]

Новосибирская «Сибирь» одержала первую победу в Премьер-лиге чемпионата России по футболу.

В минувшее воскресенье, 2 мая, «Сибирь» принимала на своем поле футбольный клуб «Ростов» (Ростов-на-Дону) в матче 8-го тура Премьер-лиги и победила со счетом 2:0, сообщает официальный сайт новосибирского клуба. Голы на свой счет записали нападающий Алексей Медведев на 58-й минуте и полузащитник Иван Нагибин на 87-й минуте матча.

Следующий матч «Сибирь» проведет с казанским «Рубином» 6 мая.

Отметим, что встреча в целом оказалась драматичной для ростовской команды. Так, в конце матча защитник «Ростова» Душан Анджелкович при падении сильно ушибся головой и потерял сознание, сообщает официальный сайт клуба. Только через некоторое время он пришел в себя. Сразу со стадиона он был доставлен в больницу скорой помощи, где ему провели обследование и поставили диагноз — сотрясение мозга.