Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Молодые мамы получат по 12 тысяч

Молодые мамы получат по 12 тысяч

Молодые мамы получат по 12 тысяч
[20.04.10]

В Новосибирской области подано более 28,5 тысяч заявлений на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала.



Как сообщили в пресс-службе отделения Пенсионного фонда РФ по Новосибирской области, заявления о предоставлении единовременной выплаты, которая составляет 12 тысяч рублей, принимались пенсионными органами до 31 марта 2010 года. В результате около 80 % новосибирских семей, владеющих сертификатами, выразили желание воспользоваться единовременной выплатой из средств капитала. Всего в Новосибирской области более 35 700 обладателей сертификатов.



На сегодняшний день пенсионные органы занимаются рассмотрением тех заявлений, которые были поданы в апреле. Окончательные итоги будут подведены в мае, тогда же станет известно, сколько обладателей сертификатов на материнский капитал воспользовались правом получения единовременной выплаты.



Напомним, возможность получить единовременную выплату получили владельцы государственных сертификатов на материнский капитал, у которых право на эту меру господдержки возникло в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2009 года. Эти средства можно было направить на повседневные нужды семьи по решению владельца сертификата.



НГС.НОВОСТИ






Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Молодые мамы получили средства на повседневные нужды
   

Материнский капитал вырос на 30 тысяч
   

Увеличен размер материнского капитала
   

Молодые мамы получили деньги на любые нужды
   

Семьи гасят ипотеку материнским капиталом
   

Материнским капиталом в 2011 году воспользовались более 2 тыс. нижегор ...
   

Комментарии