Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Новосибирец стал лучшим русскоязычным блогером

Новосибирец стал лучшим русскоязычным блогером

Новосибирец стал лучшим русскоязычным блогером
[16.04.10]

Лучший блог на русском языке, по мнению жюри международного конкурса блогов The BOBs, ведет новосибирец Илья Кабанов, сообщает официальный сайт конкурса.



Конкурс, который ежегодно проводит немецкий медиахолдинг Deutsche Welle, проходил в три этапа. Сначала «фанаты блогов со всего мира» предлагали свои любимые блоги для участия в конкурсе. Затем международное жюри в составе независимых журналистов, медиаэкспертов и известных блогеров выбирало по 11 номинантов в каждой конкурсной категории. От России в жюри вошел шеф-редактор фотослужбы компании «Суп», владеющей сервисом LiveJournal, Рустем Адагамов, известный в блогосфере под ником drugoi.



В своем блоге «Мир удивительных вещей» (metkere.com) Илья Кабанов опубликовал благодарственный пост всем, кто поддерживал его, добавив, что он «совершенно не рассчитывал на победу, полагая, что попадание в шорт-лист — это и без того очень круто».



Добавим, что российские блогеры также победили в номинациях «Лучший видеоблог» (mr-free-man.livejournal.com) и «Самый необычный блог» (tebe-interesno.livejournal.com). Лучшим блогом по версии The BOBs признан англоязычный ресурс Ushahidi: Crowdsourcing Crisis Information (ushahidi.com).



НГС.НОВОСТИ






Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Омск «засветился» на международном конкурсе
   

Новосибирец метнул копье дальше всех
   

Конкурс блоггеров выиграла педагог из Красноярска
   

В Новосибирске выбрали лучшего ученика года
   

Волгоградские дворики борются за звание лучшего
   

Новосибирец стал чемпионом мира по фитнесу (фото)
   

Комментарии