Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » В Октябрьском районе изменены автобусные маршруты

В Октябрьском районе изменены автобусные маршруты

В Октябрьском районе изменены автобусные маршруты
[19.03.10]
После недельного изучения работы пассажирского транспорта в условиях перекрытия улицы Кошурникова временные маршруты автобусов №  1068, 1179, 1239, 1260, а также троллейбуса № 10 скорректировали с учетом пожеланий новосибирцев.



Напомним, что с 10 марта по 4 июня закрыто движение транспорта по ул. Кошурникова на участке от ул. Лежена до ул. Бориса Богаткова.



Теперь автобус № 1068 «Юго-Западный ж/м – ул. Овчукова» с ул. Б.Богаткова следует по улицам Федосеева и Кошурникова с выходом на Красина.



Автобус № 1179 «НГАУ – Юго-Западный ж/м» будет ходить по улицам Добролюбова, Панфиловцев, Никитина, Есенина, Волочаевской, пр. Дзержинского, ул. Гоголя и далее по действующей схеме.



Движение автобуса № 1239 «Ж/м Родники – Западный ж/м» с ул. Трикотажной осуществляется по пр. Дзержинского, ул. Волочаевской, Есенина, Б.Богаткова и далее по маршруту. В обратном направлении — с ул. Б.Богаткова на улицы Федосеева, Кошурникова и далее до конечной остановки.



Автобусный маршрут № 1260 «Затулинский ж/м – ул. Амбулаторная» с ул. Восход следует по ул. Кирова, Октябрьской магистрали, Красному пр., ул. Орджоникидзе, ул. Семьи Шамшиных, ул. Гоголя, пр. Дзержинского и далее по действующей схеме.



Работа троллейбусного маршрута № 10 «Сад Дзержинского – Речной вокзал» в прямом и обратном направлении на участке от Березовой рощи до Красного проспекта организована по улице Кошурникова через временное полукольцо в районе пересечения улиц Кошурникова и Лежена и далее по ул. Фрунзе с выходом на Красный проспект.



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Улицу Бориса Богаткова закрывают на ремонт теплотрассы
   

Участок ул. Богаткова закроют на ремонт теплотрассы
   

Открывается движение по улице Кошурникова
   

Новые схемы движения пассажирского транспорта в Октябрьском районе
   

Схема движения транспорта на 9 мая
   

В субботу в Новосибирске перекроют площадь Ленина
   

Комментарии