_____________________________

» » Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл дважды

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл дважды

[09.03.10]
5 и 8 марта в очередных матчах чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» проиграл «Уральскому трубнику» и «Мурману».

5 марта в Первоуральске «Сибсельмаш» обидно проиграл «Уральскому трубнику» со счетом 5:6 (3:1).

Первый тайм новосибирцы выиграли со счетом 3:1, а после перерыва хозяева перехватили инициативу, и «Сибсельмаш» проиграл тайм 2:5.

Мячи в ворота «Уральского трубника» забили Евгений Свиридов, Антон Шевцов, Сергей Рогулев (2), Алексей Голитаров. Ворота защищал Владимир Шестаков.

8 марта на своем льду новосибирцы уступили команде АГМНР из Мурманска со счетом 2:3 (2:0). И снова первый тайм остался за нашими игроками, а второй они провалили. Мячи в ворота АГМНР забили Сергей Рогулев и Денис Турков. Ворота защищал Андрей Рейн.

Следующий матч новосибирцы проведут 11 марта. На своем льду они сыграют с командой «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.