Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Выпускник детдома бросился под поезд

Выпускник детдома бросился под поезд

Выпускник детдома бросился под поезд
[16.02.10]
3 февраля в Бердске 20-летний выпускник детдома покончил с собой, бросившись под электропоезд.



Проверка обстоятельств произошедшего, проведенная в последующие дни, показала, что видимых причин для самоубийства у молодого человека не было.



Как сообщил следователь новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКП РФ Константин Галкин, 20-летний выпускник детдома учился в ПТУ поселка Агролес, жил у знакомых. В вечер происшествия он с приятелем возвращался из Бердска, где они в компании пили спиртное.



Грузовой электропоезд приятели увидели примерно за 300 метров. Машинисты тоже их видели, однако причин применять экстренное торможение не было — молодые люди шли по первому пути, а поезд ехал по второму. Когда поезд подъехал на расстояние 50 метров, выпускник детдома с криком стал перебегать пути и бросился под поезд.



В ходе расследования было установлено, что в этот вечер молодой человек помирился со своей девушкой, по пути домой он, по словам приятеля, рассказывал, что собирается жениться, и был в хорошем расположении духа. Все опрошенные знакомые тоже показали, что серьезных жизненных проблем, которые могли бы стать причиной самоубийства, у молодого человека в тот момент не было.



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Молодой искитимец бросился под поезд
   

Житель НСО попал под грузовой поезд
   

Школьница бросилась под поезд
   

Женщина покончила с собой под колесами поезда
   

Пожилой мужчина погиб под колесами поезда
   

Самоубийца бросился под поезд в метро
   

Комментарии