Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Вице-мэр Новосибирска задержан на 48 часов

Вице-мэр Новосибирска задержан на 48 часов

Вице-мэр Новосибирска задержан на 48 часов
[16.02.10]
Следственные органы задержали исполнительного директора Фонда развития культуры и спорта Новосибирской области Александра Солодкина-старшего и заместителя мэра Новосибирска Александра Солодкина-младшего. Эту информацию НГС.НОВОСТИ подтвердили в следственном отделе СКП по СФО.



По словам руководителя Следственного отдела СКП по СФО Василия Усова, отец и сын сегодня были задержаны на 48 часов «по подозрению в совершении преступления». Как пояснил Василий Усов, «в течение этого времени будет решаться вопрос об избрании меры пресечения».



«Следствие намерено предъявить Солодкину А.Н. обвинение в подстрекательстве к убийству предпринимателя Фрунзика Хачатряна и участии в преступном сообществе. В ноябре 2009 года Солодкину А.А. предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 167 УК РФ в организации поджога автомобилей, принадлежащих Ф.Хачатряну. В настоящее время Солодкину А.А. планируется предъявить обвинение в участии в деятельности организованного преступного сообщества и подстрекательстве к умышленному причинению тяжкого вреда здоровью охраннику автостоянки Аркадию Зайцеву», — сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Вице-мэра Солодкина заключили под стражу
   

Вице-мэру Солодкину предъявили обвинение
   

В отношении вице-мэра Солодкина возбуждено два новых дела
   

Разыскивается брат арестованного вице-мэра
   

Суд арестовал отца вице-мэра
   

Арест Солодкина-старшего продлили на полгода
   

Комментарии