Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Под поезда попали 10 пьяных новосибирцев

Под поезда попали 10 пьяных новосибирцев

Под поезда попали 10 пьяных новосибирцев
[27.01.10]
С начала января текущего года по настоящее время на территории Новосибирска и окрестностей уже зарегистрировано 10 случаев травмирования людей на железнодорожных путях, причем 6 из них — со смертельным исходом.



Об этом сообщили в новосибирском следственном отделе на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКП РФ.



При этом во всех десяти случаях пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения, а большая часть происшествий пришлась на период новогодних праздников.



Так, 5 января около 18:00 в районе станции Сельская пострадал мужчина, который поздно услышал поезд и не успел отойти от путей достаточно далеко, в результате его ударило подножкой вагона. Другой мужчина, шедший по путям поздно вечером, около 23:00, электропоезда вообще не услышал и был сбит насмерть. А еще до праздников, в конце декабря, нетрезвый гражданин решил покончить с собой и бросился под поезд в районе станции Мочище, в результате он получил серьезную травму.



В новосибирском следственном отделе обращают внимание горожан на опасность нахождения на железнодорожных путях, тем более в состоянии алкогольного опьянения.



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Житель НСО попал под грузовой поезд
   

Пассажир электрички погиб под колесами поезда
   

Пожилой мужчина погиб под колесами поезда
   

Молодой искитимец бросился под поезд
   

За день под поезда попали три человека
   

Под колесами поезда погибла пожилая дачница
   

Комментарии