За сутки сгорели три автомобиля
        [06.01.10] 
        За минувшие сутки в Новосибирской области произошли два пожара, в результате которых огонь уничтожил автомобили. 
Как сообщили в отделе информации ГУ МЧС России по Новосибирской области, 5 января приозошел пожар в Сузуне в гараже на ул. Степная. Огнем был полностью уничтожен автомобиль Isuzu Trooper 1995 года выпуска, так же были повреждены стены внутри гаража на площади 42 кв. метрa. 
В этот же день в селе Веселовское Краснозерского района на ул. Ленина в результате пожара в капитальном гараже полностью сгорели Hyundai Getz 1992 года выпуска и ВАЗ 21061 1988 года выпуска. Гараж выгорел изнутри на площади 36 кв. метров. 
Предполагаемая причина обоих пожаров – неисправность транспортных средств: в двух автомобилях произошли короткие замыкания.
Добавим, что всего за минувшие сутки в Новосибирской области произошло 11 пожаров, 6 из  них - в Новосибирске. На пожарах погибли два человека.
НГС.НОВОСТИ
 
  
    | МенюшкаДружественные сайты | Убобра.ру - лучший развлекательный портал » Новости » За сутки сгорели три автомобиля За сутки сгорели три автомобиля ↓ | 

 
  
     
  
  Просмотров
  Просмотров  
  
  
