Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Остановку в Октябрьском районе перенесли к перекрестку

Остановку в Октябрьском районе перенесли к перекрестку

Остановку в Октябрьском районе перенесли к перекрестку
[12.11.09]  С 16 ноября в Октябрьском районе изменяется месторасположение остановки общественного транспорта «ж/м Восточный» по ул. Лазурной в прямом и обратном направлениях движения.



Как сообщили в пресс-центре мэрии, по нечетной стороне ул. Лазурной остановочный пункт переносится на 70 метров ближе к перекрестку ул. Лазурная – ул. Волочаевская. По четной стороне посадка и высадка пассажиров будет вестись у супермаркета, расположенного по адресу: ул. Лазурная, 24. Светофор, установленный напротив церкви, будет демонтирован. Переходить проезжую часть нужно будет по регулируемому пешеходному переходу на перекрестке ул. Лазурная – ул. Волочаевская.



Кроме того, в Калининском районе остановке общественного транспорта, расположенной напротив жилого дома № 10 по ул. Родники, присвоено наименование «Магазин «Радуга». Такое решение было принято по предложению администрации Калининского района.



А в Ленинском районе появилась остановка «ул. Моторная» - такое наименование присвоено автобусной остановке, расположенной по ул. Моторной в направлении движения к микрорайону Затон. Такое решение принято межведомственной комиссией.



Через указанный остановочный пункт проходят автобусные маршруты № 16 «ул. Таймырская – Затон» и № 19 «ст. м. К. Маркса – Парники».



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Остановку «Телецентр» перенесли к перекрестку
   

В Заельцовском районе перенесли остановку
   

Остановки получили новые имена
   

Остановку перенесли ближе к Октябрьскому рынку
   

На площади Калинина заработали новые остановки
   

Остановке дали имя института травматологии
   

Комментарии