Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » На Димитровском мосту столкнулись 5 иномарок

На Димитровском мосту столкнулись 5 иномарок

На Димитровском мосту столкнулись 5 иномарок
[11.11.09]  За минувшие сутки на дорогах Новосибирска произошло два крупных столкновения — в каждом участвовали по пять автомобилей.



Как сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, первая авария произошла в 8:30 в Ленинском районе. На Димитровском мосту автомобиль Nissan Bluebird (водитель 1982 г.р.) выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с четырьмя автомобилями: Toyota Carib, Honda Accord, Toyota Town Ace и Mazda Demio. В ДТП пострадала одна из пассажирок, получившая сотрясение головного мозга.



По свидетельствам очевидцев, пробка, вызванная аварией, парализовала движение с левого берега в центр.



В этот же день в 15:45 в Железнодорожном районе произошло еще одно крупное столкновение. Автомобиль Subaru Legacy (водитель 1985 г.р.), ехавший по ул. Фабричной, у дома № 19а столкнулся с попутными автомобилями ГАЗ-273000 (водитель 1986 г.р.) и ВАЗ-2107 (водитель 1962 г.р.). После этого ВАЗ-2107 столкнулся со встречным ВАЗ-217030 (водитель 1953 г.р.) и припаркованным у края проезжей части Nissan Diesel.



В столкновении пострадали водитель ВАЗ-2107 (перелом пяточной кости) и две пассажирки — 1961 г.р. (сотрясение головного мозга, рана головы) и 1989 г.р. (подвывих позвонка, ушибы мягких тканей головы).



Всего же, по данным ГИБДД НСО, за минувшие сутки в Новосибирске и Новосибирской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек.



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



На мосту столкнулись три машины и троллейбус
   

Две аварии на Бердском шоссе
   

На трассе столкнулись пять автомобилей
   

На светофоре столкнулись три автомобиля
   

Авария на Коммунальном мосту создала крупную пробку
   

Столкновение трех иномарок на трассе
   

Комментарии