_____________________________

» » Футбол: «Сибирь» проиграла «Анжи»

Футбол: «Сибирь» проиграла «Анжи»

[15.10.09]  Вчера в принципиальном матче Первенства России по футболу в Первом дивизионе наша «Сибирь» в Махачкале уступила «Анжи» 1:2.

На 20-й минуте Геннадий Близнюк вывел «Сибирь» вперед, и счет не менялся вплоть до 81-й минуты. А затем в течение девяти минут «Анжи» сначала сравняла счет (81 минута), а затем в добавленное время вырвала победу.

Несмотря на поражение, «Сибирь» осталась на втором месте, а следующий матч команда проведет на своем поле 22 октября против «КАМАЗа» из Набережных Челнов.

«Анжи» сохранила лидерство в Первом дивизионе, на его счету 68 очков. «Сибирь» отстает от лидера на 5 очков. На послематчевый вопрос о планах по выходу в премьер-лигу главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко ответил, что «впереди еще несколько туров, и пока де-факто не будет путевки, не вижу смысла о чем-то говорить», сообщается на официальном сайте газеты «Спорт-экспресс».