Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » «Нью-Йорк Пицца» уступила место в театральном буфете

«Нью-Йорк Пицца» уступила место в театральном буфете

«Нью-Йорк Пицца» уступила место в театральном буфете
[15.09.09]  В Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета (НГАТОиБ) приступил к работе новый ресторатор. Кормившее зрителей ранее предприятие холдинга New York Pizza сменило заведение из группы компаний Дениса Иванова.



Как сообщил Денис Иванов, его компания выиграла тендер на право работы в оперном театре. Ранее в театре работало предприятие, принадлежавшее владельцам холдинга New York Pizza. В НГАТОиБ вчера подтвердили эту информацию, уточнив, что тендер состоялся 3 сентября, а к работе на постоянной основе новый арендатор приступил 12 сентября.



Денис Иванов признает, что в существующем формате театральные буфеты вряд ли дадут ему много заработать, однако надеется увеличить их эффективность за счет каких-то нововведений. Первый опыт показал, впрочем, что новшества могут быть восприняты по-разному. Так, попытка предложить зрителям суши успеха не имела, зато публика с энтузиазмом встретила разлитое по бокалам игристое вино, рассказал ресторатор.



Пока речь идет только об обслуживании зрителей в привычном формате буфета, но господин Иванов не исключает, что позже в театре появятся небольшая кофейня и VIP-зона. Минимальный размер инвестиций в проект составит 5 млн руб.



Справка: Группа компаний Дениса Иванова управляет сетью кофеен «Чашка кофе» (семь заведений), пивных ресторанов Beerman, рядом отдельных заведений (News Cafe, TBK Lounge, «Летняя веранда»), а также одной из самых крупных в Новосибирске кейтеринговых компаний.



«КоммерсантЪ»




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Ресторатор Денис Иванов открыл винный магазин
   

Новосибирский ресторатор отработал на Олимпиаде
   

New York Pizza открыла «Кузину» в новом формате
   

В Оперном театре прошла премьера «Князя Игоря»
   

В оперном театре показали «Боярыню Морозову» (фото)
   

В оперном театре репетируют рождественскую сказку
   

Комментарии