_____________________________

» » Футбол: «Сибирь» не одолела аутсайдера

Футбол: «Сибирь» не одолела аутсайдера

[07.07.09]  Вчера в очередном матче первенства России по футболу в Первом дивизионе новосибирская «Сибирь» на своем поле сыграла вничью 0:0 с командой МВД России (Москва).

Москвичи в турнирной таблице занимают 17-е место и, по прогнозам специалистов, «Сибирь» должна была без труда обыграть соперника. Однако 78 минут игры прошли без забитых голов, а затем в составе ФК МВД последовало удаление. За вторую желтую карточку поле покинул Саркисян. В оставшиеся 12 минут основного времени, а затем и течение трех добавленных минут новосибирцы сумели создать лишь пару похожих на опасные моментов.

Ворота «Сибири» защищал Сергей Чепчугов.

Сейчас «Сибирь» находится на 4-м месте в турнирной таблице, а следующую игру проведет 9-го июля на своем поле. Соперник — команда «Чита» из одноименного города.