На селе избыток женихов
        [24.06.09]  Треть населения Новосибирской области составляет молодежь, причем среди городской молодежи больше девушек, а среди сельской – парней. 
По данным Новосибирскстата, в городах и селах региона проживает более 852 тыс. человек в возрасте от 15 до 34 лет. Как подчеркивают статистики, количество парней и  девушек того возраста, когда чаще всего заключаются браки (до 24 лет), почти одинаковое – по 213 тыс. В более старшем возрасте женщин становится больше, чем мужчин: среди тех, кому 30-34 года, мужчин – 96,9 тыс., а женщин - 101,6 тыс.
Основная часть молодежи (659,5 тыс.) предпочитает жить в городах. В сельской местности молодых меньше – всего 192,6 тыс. При этом среди городского населения в возрасте от 15 до 34 лет мужчин меньше, чем женщин - на 8,6 тыс., а на селе, наоборот, парней на 3,5 тыс. больше, чем девушек, подсчитали в Новосибирскстате. 
В ходе Всероссийской переписи, которая намечена на октябрь 2010 года, жителям Новосибирской области зададут вопросы о семейном положении, в том числе и не оформленном официально. 
НГС.НОВОСТИ
 
  
    | МенюшкаДружественные сайты | Убобра.ру - лучший развлекательный портал » Новости » На селе избыток женихов На селе избыток женихов ↓ | 

 
  
     
  
  Просмотров
  Просмотров  
  
  
