_____________________________

» » Футбол: «Сибирь» выиграла у «Краснодара»

Футбол: «Сибирь» выиграла у «Краснодара»

[08.06.09]  5 июня в очередном матче первенства России по футболу в Первом дивизионе новосибирская «Сибирь» в Краснодаре обыграла одноименную команду со счетом 3:2.

Несмотря на то что уже на 12-й минуте встречи в составе хозяев красную карточку получил Цуканов и «Краснодар» остался в меньшинстве, матч получился не из простых для «Сибири».

На 13-й минуте Дмитрий Молош вывел вперед новосибирцев, а на 33-й Дорожкин сравнял счет. Под занавес тайма Александр Дегтярев забил второй мяч в ворота «Краснодара», а на 54-й минуте Горан Станковски сделал счет 3:1. Однако краснодарцы и не думали сдаваться. На 78-й минуте Рикарду сократил отставание в счете. Но большего новосибирцы хозяевам не позволили и довели матч до победы 3:2.

Ворота «Сибири» защищал Сергей Чепчугов.

«Сибирь» по-прежнему находится на четвертом место в турнирной таблице.

Следующий матч новосибирцы проведут 13-го июня на своем поле. Соперник — «Волгарь-Газпром-2» из Астрахани.