Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » «Скай Линк» открыл продажи 3G-интернета в «Ройял Парке»

«Скай Линк» открыл продажи 3G-интернета в «Ройял Парке»

«Скай Линк» открыл продажи 3G-интернета в «Ройял Парке»
[29.05.09]  Оператор мобильной связи «Скай Линк» начал продажи коробочного комплекта «500 мегабайт» в торгово-развлекательном комплексе «Ройял Парк» в Новосибирске.



«Это первый региональный «мобильный офис 3G» в рамках тестирования мини-формата выездных точек продаж «Скай Линк», который может быть в дальнейшем тиражирован в других регионах», — сообщил коммерческий директор «Скай Линк» Андрей Цыбаков.



Как пояснили в пресс-службе компании, мобильный офис 3G в ТРЦ «Ройял Парк» занимается продажами коробочного комплекта «500 мегабайт», а также консультациями по мобильному доступу в интернет и настройкой оборудования всем желающим. Мобильный пункт продаж обслуживает 1 сотрудник «Скай Линк» из числа консультантов офиса продаж с 17:00 до 20:00 по будним дням и с 11:00 до 15:00 по субботам и воскресеньям.



В коробочный комплект «500 мегабайт», предназначенный для быстрого самостоятельного подключения к 3G-интернету, входит компактный 3G-модем Airplus MCD-650, RUIM карта и тарифный план «500 мегабайт» с фиксированной абонентской платой 590 рублей в месяц, включенными 500 мегабайтами трафика передачи данных и стоимостью 1 мегабайта от 90 копеек (с НДС). Рекомендованная цена комплекта «500 мегабайт» — 1990 рублей (с НДС).



Как добавляют в пресс-службе, порядка 60 % продаж «Скай Линк» через салоны и магазины официальных дилеров в Новосибирске и области приходится на коробочные комплекты 3G-интернета.



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



«Скай Линк» назначил нового директора в Новосибирске
   

«Скай Линк» ввел тарифы для домашних телефонов
   

«Билайн» снизил цены на 3G-интернет
   

В «Ройял Парке» подорожала парковка
   

«Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет
   

МВА ЛИНК «Стратегия» — наиболее практичная программа для инвестиций
   

Комментарии