Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » В городе завершилась весенняя уборка

В городе завершилась весенняя уборка

В городе завершилась весенняя уборка
[25.05.09]  За время весенней уборки в Новосибирске полностью приведены в порядок территории 6443 многоквартирных жилых домов, вывезено более 24 тыс. тонн мусора и грязи, отремонтировано порядка 1800 малых архитектурных форм, убрано 15 тыс. подъездов жилых домов, сообщили в пресс-центре мэрии.



С 1 апреля по 15 мая на территориях, закрепленных за жилищниками, ежедневно работали более 3 тыс. сотрудников эксплуатирующих организаций, 285 единиц техники.



За этот период специалисты отдела эксплуатации жилищного фонда комитета ЖКХ мэрии выборочно проверили 1986 многоквартирных жилых домов в 10 районах города и выявили 807 нарушений. Основными замечаниями были несвоевременная уборка придомовых территорий, наличие мусора, неудовлетворительное состояние контейнерных площадок и др.



По словам и.о. председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства мэрии Татьяны Богомоловой, наиболее активно весенняя уборка велась в Кировском, Калининском и Советском районах, на должном уровне была организована работа дворников и механизированной техники в Центральном, Железнодорожном и Ленинском районах.



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



В городе выбрали лучшее ЖЭУ
   

В городе начинается осенняя уборка
   

Началась массовая весенняя уборка Новосибирска
   

Капитальный ремонт закончился в 67 домах
   

Стартовал капитальный ремонт жилых домов
   

С начала года в Новосибирске построили 6 многоэтажек
   

Комментарии