Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » На почтальона напали с молотком

На почтальона напали с молотком

На почтальона напали с молотком
[22.05.09]  21 мая в Ленинском районе было совершено разбойное нападение на 71-летнюю сотрудницу почтового отделения, разносившую пенсии.



Как сообщается на сайте ГУВД по Новосибирской области, когда женщина отправилась по адресам, в ее сумке было около 160 тысяч рублей, а к моменту нападения большую часть из них она успела раздать. Нападение произошло в начале одиннадцатого утра в подъезде дома № 23 по улице Ударной. Неизвестный несколько раз ударил почтальона по голове тяжелым предметом (предположительно, молотком), забрал сумку с деньгами и скрылся. Добычей злоумышленника стали 40 тысяч рублей.



Жильцы подъезда, услышавшие крики женщины, вызвали скорую помощь и милицию. К счастью, травмы, полученные потерпевшей, оказались не опасными, и от госпитализации она отказалась. После оказания медицинской помощи женщина вернулась на работу.



В милиции отмечают, что это уже далеко не первый случай, когда сотрудники почтовых отделений, разносящих пенсии, подвергаются разбойным нападениям. Большая часть подобных преступлений раскрыта, однако правоохранительные органы сетуют на отсутствие охраны у работников «Почты России», из-за которого нападения могут продолжаться.



НГС.НОВОСТИ




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Разбойник отобрал у почтальона 105 тысяч рублей
   

Грабитель не смог убежать от жертвы
   

На торговца елками напали с оружием
   

Спасатель задержал вооруженного преступника
   

За разбойное нападение на почтальона осуждены жители Нижегородской обл ...
   

Разбойники отняли деньги у пенсионеров
   

Комментарии