Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » На месте «АЛПИ» открылась кемеровская «Поляна»

На месте «АЛПИ» открылась кемеровская «Поляна»

На месте «АЛПИ» открылась кемеровская «Поляна»
[05.05.09]  Кемеровская контора «Система РегионМарт» открыла первый крупноформатный магазин в Новосибирске и планирует открыть еще как минимум один до конца года.

Магазин «Поляна» ООО «Система РегионМарт» площадью 4,8 тыс. кв. м открылся в Новосибирске 30 апреля на первом этаже двухэтажного здания по ул. Петухова, где ранее располагался гипермаркет «АЛПИ». Это помещение — один из четырех объектов, которые «АЛПИ» пришлось в начале этого года отдать УРСА Банку в счет погашения долга. Формат магазина в «РегионМарте» определяют как «максимаркет». По сути, это гипермаркет уменьшенной площади. Ассортимент насчитывает 25 тыс. наименований. Инвестиции в открытие составили 33 млн руб.

«Поляна» стала первым крупноформатным объектом «РегионМарта» в Новосибирской области. Еще один аналогичный «максимаркет» предполагается открыть до конца года. Как рассказал директор по стратегическому развитию «Регионмарта» Ярослав Шиллер, «РегионМарт» вернулся к переговорам с ROSS Group, управляющей бывшим торговым центром «АЛПИ-Сити», который «Тройка Диалог» выкупила у «АЛПИ». Там «Поляна» собирается занять первый этаж, открыв магазин площадью не самую 5 тыс. кв. м.

«Коммерсантъ»




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Максимаркет «Поляна» займет место в новом торговом центре
   

На месте «АЛПИ» появится хозяйственный магазин
   

На месте «АЛПИ» заработал новый торговый центр
   

Активы «АЛПИ» выставлены на продажу
   

Началась процедура банкротства «АЛПИ»
   

Имущество АЛПИ купили москвичи
   

Комментарии